Приятель Харитонова рассказал, почему они с Яндиевым принесли друг другу извинения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2020 года

Руслан Абдо, друг российского бойца Bellator Сергея Харитонова, рассказал, почему они примирились с бывшим бойцом UFC Адамом Яндиевым. Ранее Яндиев опубликовал в социальных сетях видео, на котором он и Абдо извиняются друг перед другом и обнимаются.

13 ноября Яндиев сломал нос Абдо. Затем Адам также набросился на Харитонова, после чего Сергей был доставлен в больницу. Утверждалось, что причиной конфликта стал денежный долг Яндиева.

«Мы увиделись, обсудили наш личный конфликт. Извинились друг перед другом — и разошлись. Просто я не вижу смысла все это продолжать, не зная, как это все закончится. Я думаю, что это никому неинтересно. Понимаете, это отнимает очень много сил и времени, не дает нормально заняться работой и вообще своей жизнью», — цитирует Абдо «Матч ТВ».

По словам Абдо, он поступил неправильно, распространяя информацию о долгах Яндиева без согласия самого Адама и Харитонова. Как подчеркнул Абдо, Харитонов согласен, что этого делать не стоило.

Также Абдо заверил, что Яндиев ничего не платил ему за примирение. Кроме того, Руслан подчеркнул, что Харитонов не был против примирения своего друга с собственным обидчиком.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Приятель Харитонова рассказал, почему они с Яндиевым принесли друг другу извинения», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.