Приём заявок на конкурс проектов по представлению «Бюджета для граждан» продлится до 8 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2018 года

«Бюджет для граждан» призван повысить финансовую грамотность населения и сделать основной финансовый документ страны более понятным для всех граждан.

В конкурсе могут принять участие как физические, так и юридические лица. Заявки с приложением конкурсных проектов принимает Министерство финансов Российской Федерации. Это могут быть статьи, презентации, буклеты и другое. Проекты победителей будут направлены для участия во втором туре федерального конкурса. С перечнем необходимых документов, а также порядком проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Министерства экономики и финансов Московской области, а также специализированном интернет-портале «Открытый бюджет Московской области».

Номинации: «Бюджет: сколько я плачу и что получаю?», «Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах», «Бюджет в стихах», «Бюджетный квест», «Современные формы визуализации бюджета для граждан», «Лучший проект регионального бюджета для граждан», «Лучший проект местного бюджета для граждан», «Современные формы представления информации о государственных и муниципальных услугах», «Бюджетный календарь», «Бюджет для бизнеса», «Лучшее event-мероприятие по проекту «Бюджет для граждан».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Приём заявок на конкурс проектов по представлению «Бюджета для граждан» продлится до 8 июня», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.