При министре обороны РА создается Общественный совет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2009 года

Исходя из требований, появляющихся в процессе проведения реформ в сфере обороны РА, для усиления общественного контроля над вооруженными силами РА и защиты прав и свобод граждан, находящихся на службе в армии, создается Общественный совет при министре Обороны Армении. В состав совета войдут по одному представителю от науки, образования, экологии, спорта, здравоохранения, Армянской Апостольской Церкви и по два деятеля из сферы культуры, НПО и от национальных меньшеств, проживающих в Армении. Об этом говорится в сообщении пресс-секретариата Министерства Обороны РА.

В релизе также сообщается, что желающим стать членами Общественного совета при министре обороны Армении, необходимо до 30 июня представить необходимые документы в Министерство обороны РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «При министре обороны РА создается Общественный совет», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.