При обрушении дома в Подмосковье погиб один человек. Судьба троих неизвестна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2010 года

Судьба троих человекостается неизвестной в результате взрыва газа в жилом доме в Подмосковье. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе центрального регионального центра МЧС РФ.

«В результате взрыва и начавшегося пожара в жилом доме внаселенном пункте Павловская слобода Истринского района погиб один человек, двое получили травмы и доставлены в центральную районную больницу города Истра. На данный момент неизвестна судьба троих человек. Спасатели на месте происшествия разбирают завалы в поисках возможных пострадавших», - сказал собеседник агентства.

ЧП произошло сегодня днем. В одной из квартир на третьемэтаже первого подъезда дома взорвался газ, и обрушились межэтажные перекрытия. После взрыва возник пожар. В настоящее время он ликвидирован. В подмосковном управлении МЧС отметили, что никаких сильныхразрушений взрыв не вызвал. «Между вторым и третьим этажами произошло частичное обрушение наружной стены», - сказал представитель областного МЧС.

Вместе с тем в правоохранительных органах сообщили, что так или иначе повреждения получили 8 квартир. «30 жильцов были эвакуированы», - сказал представитель подмосковной милиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «При обрушении дома в Подмосковье погиб один человек. Судьба троих неизвестна», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.