При поддержке «АрменТел» в Ереване пройдет финальный этап Фестиваля уличных танцев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2012 года

В пресс-службе компании “АрменТел” сообщают, что компания окажет содействие в проведении финального этапа фестиваля уличных танцев “Armenian Street Dance Contest 2012”. Мероприятие состоится 10 июня в здании Республиканского общества глухонемых в Ереване.

В финале фестиваля примут участие 10 команд и более 100 участников из Армении Грузии и Ирана. Конкурсанты выступят как с групповыми танцевальными номерами, так и с индивидуальной программой.

Соревнования пройдут в трех танцевальных категориях: poping, break и hip-hop. Зрителям и гостям фестиваля будет представлена вся история уличных танцев в живом исполнении.

Шоу-программа фестиваля включает выступления в стиле Street Dance и различные танцевальные элементы Street. С отдельной программой выступит армянская школа “Axe Capoeira”, будут проведены состязания в стиле Rap Battle и Beat Box Battle. Победители фестиваля получат кубки, грамоты и призы, а с участием лучших двух команд будет снят видеоклип.

“Поддержка молодежных инициатив - одно из центральных направлений в социальной стратегии компании “АрменТел”. Beeline - молодежный, яркий и современный бренд - в его лучших традициях мы всегда рады помочь молодым, активным, талантливым юношам и девушкам реализовать себя, показать свои умения, знания и талант. Мы рады поддержать праздник современного танцевального искусства, и желаем всем участникам фестиваля успешных выступлений”, – отметил генеральный директор компании “АрменТел” Игорь Климко.

В свою очередь, президент ассоциации экстремального спорта Армении Арташес Степанян отметил: “Проведение подобных мероприятий очень важно для армянской молодежи, и это хороший повод для встреч и обмена опытом между воспитанниками танцевальных школ в регионе. Мы очень надеемся, что первый фестиваль подобного типа и масштаба не станет последним, и мы сможем заложить добрую традицию проведения похожих мероприятий”.

Получить дополнительную информацию о фестивале, а также ознакомиться со списком участников и команд можно на официальном сайте конкурса: www.citylife.am.

Организаторами мероприятия являются Ассоциация экстремального спорта Армении “Адреналин”, “Hip Hop Congress Armenia” и “CityLife”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «При поддержке “АрменТел” в Ереване пройдет финальный этап Фестиваля уличных танцев», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.