При подъезде к гребному каналу Олимпийских игр встречаются стада пасущихся овец

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2012 года

Гребной канал Олимпийских игр в Лондоне находится в пригороде английской столицы, совсем недалеко от аэропорта Хитроу. При подъезде к каналу встречаются стада мирно пасущихся овец, которым нет никакого дела до того, что рядом разворачиваются настоящие сражения за олимпийские медали.

Интересно также и то, что это современное сооружение принадлежит колледжу “Итон”, который затратил на его создание 17 млн фунтов стерлингов. Правда, не стоит забывать, что эта средняя школа является самой известной в Англии, и что ее выпускниками стали многие знаменитые в этой стране люди, передает ИТАР-ТАСС.

Организаторам Олимпийских игр пришлось лишь установить временные трибуны на 25 тыс. мест, которые, как не удивительно, каждый день в 9 часов утра заполняются зрителями, и оборудовать опять же временные и очень простые эллинги для лодок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «При подъезде к гребному каналу Олимпийских игр встречаются стада пасущихся овец», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.