При пожаре на Маршала Захарова пострадал пожилой мужчина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2013 года

Мужчина 1936 года рождения пострадал при квартирном пожаре в одном из домов на улице Маршала Захарова. Пенсионер был госпитализирован с ожогами тела и отравлением угарным газом.

Сигнал о возгорании в однокомнатной квартире в дома № 18, корпус 1, по улице Маршала Захарова поступил в дежурную службу накануне около 20:30, сообщают в главном управлении МЧС по Петербургу. В квартире выгорела кухня площадью 9 кв. метров. Проживавший здесь пожилой мужчина получил ожоги 10% поверхности тела и отравление угарным газом. Пострадавший был доставлен в больницу.

Еще один пожар произошел около 6:00 в доме № 40, корпус 1, по 2-й Комсомольской улице. Здесь выгорела обстановка одной из комнат четырехкомнатной коммунальной квартиры. В результате происшествия с отравлением угарным газом была госпитализирована женщина 1957 года рождения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «При пожаре на Маршала Захарова пострадал пожилой мужчина», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.