Пробки на КАД стали абсолютными лидерами по длине за неделю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2013 года

Портал «Яндекс. Пробки» составил традиционный список дорожных заторов, скопившихся в Северной столице на прошлой неделе.

Первенство в рейтинге вновь досталось пробке на Кольцевой автодороге, которая вечером 11 марта скопилась на участке от Выборгского шоссе до Токсовского шоссе. Длина затора составила 13,8 километра, а продолжительность — 2 часа.

На втором месте оказался затор, который также образовался в городе 11 марта приблизительно в это же время. Пробка длиною около 8 километров тянулась через Большой Сампсониевский проспект до проспекта Энгельса от Финляндского до Северного проспекта. Затор продержался 30 минут.

Места с третьего по пятое вновь достались пробкам на КАД. Утром 15 марта 7-километровый затор скопился здесь на участке от Софийской набережной до Пулковского шоссе. Продолжительность пробки составила 30 минут.

Вечером 11 марта автомобилисты стояли в пробке на Кольцевой от Колтушского шоссе до Шафировского проспекта в обе стороны. Длина затора в сторону Шафировского составила 7,2 километра, продолжительность — 2 часа 40 минут. Длина затора в сторону Колтушского шоссе составила 7,1 километра, продолжительность — 1 час 50 минут.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пробки на КАД стали абсолютными лидерами по длине за неделю», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.