Проблемы малого и среднего бизнеса обсудили в правительстве Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2013 года

Под председательством и.о. премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна в правительстве Армении прошло заседание Совета содействия малому и среднему предпринимательству. Совет обсудил отчет по реализации работ за 2012 год.

В частности, было доложено, что из 14 пунктов свое решение нашло 12, в частности, была понижены стоимость электронной подписи для МСБ с 13 000 драмов до 3500 драмов, сократилось и число отчетностей, предоставляемых в налоговые органы, помимо этого для МСБ был введен простой налог с принятием закона РА «О налоге с оборота».

Участники заседания коснулись размера лицензированной выплаты для риэлторов. В связи с этим Тигран Саркисян поручил ответственным ведомствам провести дополнительный анализ, после чего лишь представить предложения на рассмотрение Совету. Были обсуждены вопросы, касающиеся ведения упрощенного бухучета для хозсубъектов, оборот которых не превышает 100 млн драмов, сообщает пресс-служба правительства РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Проблемы малого и среднего бизнеса обсудили в правительстве Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.