Проблемы реализации антимонопольной политики будут обсуждены в Суздале

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2010 года

Председатель Государственной комиссии по защите экономической конкуренции (ГКЗЭК) Армении Аратк Шабоян и возглавляемая им делегации отбывают в российский город Суздаль, где 8-10 примут участие в 31-ом заседании Межгосударственного совета по антимонопольной политике (МСАП). Как сообщает пресс-служба ГКЗЭК, в состав армянской делегации вошли руководитель администрации Комиссии Ваан Егиазарян и советник министра экономики РА Армен Геворкян.

На заседании МСАП Артак Шабоян выступит с докладом на тему «Анализ реализуемой в РА антимонопольной политики и предложения по ее совершенствованию с учетом наилучшего опыта стран-участниц СНГ».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Проблемы реализации антимонопольной политики будут обсуждены в Суздале», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.