Проворов прокомментировал победный гол в овертайме матча с «Баффало»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

Российский защитник Иван Проворов прокомментировал победу своей команды в матче с «Баффало» (4:3 ОТ).

«Филадельфия» по ходу матча уступала 0:3, но в концовке третьего периода сравняла счет, а в овертайме Проворов забросил победную шайбу.

«В эпизоде с голом многое решила борьба у борта, которую мы выиграли. Дальше мы вышли два в одного, мне отдали пас и я на скорости обыграл вратаря и забросил шайбу. Я думал, бросать над ловушкой или между щитков, но увидел, что ноги вратаря широко раздвинуты, поэтому решил бросать между щитков.

Не знаю, почему у нас не получилось начало игры. Только при счете 0:3 мы начали играть. «Филадельфии» нужно работать над игрой в равных составах. У нас слишком большие разрывы между форвардами и защитниками при игре в равных составах», — заявил Проворов.

«Филадельфия» (38 очков) занимает пятое место в Восточном дивизионе, отставая от зоны плей-офф на одно очко. «Баффало» (17 очков) идет на восьмой позиции.

Гол и передача Ничушкина помогли «Колорадо» обыграть «Анахайм»Гол Проворова в овертайме принёс «Филадельфии» победу над «Баффало»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Проворов прокомментировал победный гол в овертайме матча с «Баффало»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.