Программа празднования Дня Рузского городского округа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2017 года

В Рузском городском округе обнародована программа празднования Дня округа, которое состоится 19 августа, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«В этом году Руза будет отмечать свое 689-летие. День рождения города областного значения пройдет под девизом «Руза-город победителей!» - говорится в сообщении.

Впервые в программу празднования включено торжественное открытие новой детской игровой площадки по адресу: Северный микрорайон, дом 5.

В 11:00 на пешеходной зоне в Рузе состоится презентация нового торгового центра «Руза хутор», где выступят около 70 артистов.

Праздничное шествие на центральной площади Рузы пройдет с участием победителей премии «Наше Подмосковье» прошлых лет. В колоннах пройдут врачи, учителя, работники коммунальной сферы, сотрудники учреждений, представители общественных организаций. Здесь же будут чествовать детишек, которые родились 19 августа прошлого года.

Развлекательную программу на пешеходной улице подхватит «Фестиваль фестивалей». Будут представлены все крупные событийные фестивали округа - «Молочная река», «Станица», «Фронтовая поляна». Кроме того, состоится выставка художников и ремесленников, а также мотоплощадка для самых маленьких.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Программа празднования Дня Рузского городского округа», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.