Проект школы в Рузском округе представили на выставке Build School

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2018 года

Московская область на международной выставке Build School представила три основных проекта школ, сообщила РИАМО начальник управления архитектурно-строительного проектирования Главного управления архитектуры и градостроительства Подмосковья Евгения Масляева.

«Мы представили три наших самых ходовых проекта - это школы на 550 мест в Рузском округе, на 275 мест в Домодедове и на 1,1 тысячи в Шатуре. У нас есть стандартная типология, единый региональный стандарт, который мы представляем на выставке», - сказала Масляева.

Она отметила, что в Московской области на данный момент проектируются 98 школ.

Вторая международная выставка Build School пройдет в Москве с 25 по 27 сентября.

Build School — это первая в России выставка, комплексно охватывающая все аспекты проектирования, строительства и оборудования детских садов и школ. Выставка объединяет ведущие компании, работающие в области проектирования, строительства, реконструкции, модернизации и эксплуатации дошкольных и школьных зданий.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Проект школы в Рузском округе представили на выставке Build School», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.