Производственно-складской комплекс на семь тысяч квадратов появится в Балашихе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2018 года

Новый производственно-складской комплекс площадью более 7,4 тысячи квадратов построят вблизи деревни Соболиха подмосковной Балашихи, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.

«Проектом предусмотрено возведение одноэтажного здания для промежуточного хранения и оптовой реализации непродовольственных товаров. Функционально здание склада делится на зону экспедиции, зону комплектации заказов, зону стеллажного хранения, зону хранения на поддонах, зону напольного хранения, зону хранения на консольных стеллажах, помещение хранения погрузчиков», - рассказали в ведомстве.

Завершение строительства запланировано на первый квартал 2020 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Производственно-складской комплекс на семь тысяч квадратов появится в Балашихе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.