Промеса арестовали по подозрению в нанесении ножевых ранений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2020 года

Универсальный нападающий «Аякса» и бывший игрок московского «Спартака» Квинси Промес арестован полицией Нидерландов по подозрению в нанесении ножевых ранений.

По информации De Telegraaf, инцидент с участием 28-летнего Промеса произошёл в конце июля во время вечеринки, после которой человека ранили и нанесли травму колена.

Пострадавший обратился в полицию Нидерландов лишь в прошлом месяце, в результате чего арестовали Квинси для дачи показаний и помощи в расследовании дела.

Напомним, что Промес выступал за «Спартак» с 2014-го по 2018-й годы, успев за это время стать чемпионом России и обладателем Суперкубка России.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Промеса арестовали по подозрению в нанесении ножевых ранений», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.