Промоутер Джошуа рассчитывает собрать 70 тысяч зрителей на бое с Усиком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

Эдди Хирн, промоутер Энтони Джошуа, рассказал, сколько зрителей должен собрать бой британца с Александром Усиком. По словам Хирна, поединок живьем могут увидеть 70 тысяч зрителей.

«Бой пройдет 18 или 25 сентября либо на «Уэмбли», либо на стадионе «Тоттенхэма». Мы надеемся, что все будет открыто, потому что хотим собрать 60-70 тысяч зрителей на стадионе «Тоттенхэма». Верю, что трансляцию боя купит миллион человек – это будет больше, чем у Поветкина и Пулева. Бой пройдет вне зависимости от посещаемости, но я хочу, чтобы арена была полной», - приводит слова Хирна boxingscene.

Напомним, ранее Хирн неоднократно говорил, что контракт на бой практически подписан. Стороны улаживают последние детали.

На счету Джошуа 24 победы и одно поражение. Усик выиграл все 18 боев в карьере.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Промоутер Джошуа рассчитывает собрать 70 тысяч зрителей на бое с Усиком», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.