Промоутер Хрюнов: Советую Носову заткнуться. Это лжец и сплетник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2020 года

Промоутер Владимир Хрюнов отреагировал на скандальное заявление бывшего депутата Госдумы Дмитрия Носова. Ранее тот сообщил, что ветеран ММА Сергей Харитонов вышел на боксерский поединок с положительным результатом теста на Covid-19.

12 сентября россиянин провел бой с британцем Дэнни Уильямсом.

«Я бы посоветовал Носову добросовестно заткнуться. У Сергея Харитонова был положительный тест в преддверии этих соревнований, но примерно за неделю до начала он сдал еще один тест и был допущен на основании абсолютно отрицательного результата. Дмитрий Носов — лжец и сплетник. Он меня удивил тем, что распространяет всякие сплетни», — приводит слова Хрюнова «Спорт-Экспресс».

Харитонов и Носов обменялись негативными комментариями после того, как Сергей подрался с Яндиевым. Сам Харитонов утверждал, что причиной драки стал долг Яндиева. В свою очередь Адам обвинил оппонента в том, что тот разводил о нем негативные слухи.

Носов хоть и сохранил нейтралитет, заявив, что в конфликте виноваты оба, но затем негативно отозвался о Харитонове.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Промоутер Хрюнов: Советую Носову заткнуться. Это лжец и сплетник», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.