Промоутер рассказал, когда Мурат Гассиев может провести следующий бой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2020 года

Промоутерская компания «Патриот» планирует подписать контракт с бывшим чемпионом мира в первом тяжелом весе Муратом Гассиевым. Гендиректор компании Николай Субачев сообщил, что стороны ведут переговоры о сотрудничестве.

«Мы ведем переговоры с Муратом Гассиевым. Бой с его участием может пройти в конце сентября - октябре. Вообще, мы ведем переговоры о подписании контракта с нашей промоутерской компанией. Надеюсь, в ближайшее время мы сможем предоставить детальную информацию», — цитирует Субачева РИА «Новости».

Гассиев стал чемпионом мира по версиям WBA и IBF после того, как победил Дениса Лебедева. Вскоре Гассиев потерпел поражение в поединке с украинцем Александром Усиком. Оно остается единственным в карьере россиянина. После поражения от Усика Гассиев перешел в тяжелый вес, но до сих пор там не дебютировал.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Промоутер рассказал, когда Мурат Гассиев может провести следующий бой», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.