Промоушен Invicta FC продан крупной медиакомпании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Известный промоушен Invicta FC был продан Anthem Sports & Entertainment Inc – крупной медиакомпании. Турниры Invicta FC больше не будут транслироваться на UFC Fight Pass и будут идти в прямом эфире на AXS TV в США и Fight Network в Канаде. Первым турниром, переехавшим на экраны телевизоров, станет Invicta FC 44, который пройдет 21 мая.

Основатель и президент Invicta FC Шеннон Кнапп присоединилась к руководящей команде Anthem и очень рада новой сделке.

«Это огромный момент для Invicta и для женщин в спорте. Invicta FC была основана, чтобы дать женщинам-мастерам смешанных боевых искусств платформу, где они могли бы соревноваться и доказывать, что сомневающиеся ошибаются.

Теперь, став частью Anthem, турниры покажут на национальном телевидении, и все больше людей получат возможность увидеть соревнования элитных спортсменок мира», – сказала Кнапп.

Напомним, что промоушен Invicta FC был основан в 2012 году. Отличительной чертой организации является ростер промоушена, состоящий только из женщин. Invicta FC открыла для мирового MMA-сообщества Аманду Нуньес, Роуз Намаюнас, Крис Сайборг и многих других известных девушек-бойцов.

Шевченко: если всё будет идти так же, как сейчас, третий бой с Нуньес неминуем Дерн победила Нину Нуньес на UFC on ABC 2 Нуньес о женском полулегком весе: UFC не сократили дивизион

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Промоушен Invicta FC продан крупной медиакомпании», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.