Пропавшая народная артистка Татьяна Самойлова нашлась в московской больнице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2011 года

Пропавшая в Москве 77-летняя народная артистка России Татьяна Самойлова нашлась - полицейские обнаружили ее в одном из медучреждений города, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы столичного главка МВД.

«Установлено, что Татьяна Самойлова находится в одной из московских больниц», - сказал собеседник агентства, не уточняя названия учреждения. «Это врачебная тайна», - объяснил он.

Ранее о пропаже Самойловой заявили в полицию сотрудники службы милосердия. «Они сообщили, что на протяжении нескольких дней не могли с ней связаться, и после того, как не нашли ее ни в одном медучреждении, решили обратиться в правоохранительные органы», - сказал источник. Заявление было зарегистрировано, а сыщики приступили к поискам актрисы.

Два года назад Самойлова уже пропадала - 16 июня 2009 года она ушла из дома, а нашлась лишь через день в больнице N 83, в отделении пульмонологии. Милиции пришлось даже завести розыскное дело, которое потом закрыли.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пропавшая народная артистка Татьяна Самойлова нашлась в московской больнице», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.