Прорыв на Васильевском острове планируют устранить к вечеру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2012 года

Сегодня ночью у дома № 6 по Большому проспекту Васильевского острова произошел прорыв теплотрассы. Энергетики планируют справиться с ним к вечеру. Автобусы пока следуют в объезд.

В ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» корреспонденту «Карповки» сообщили, что сигнал о прорыве горячей воды на поверхность на Большом проспекте Васильевского острова поступил в 01:30. Специалисты прибыли на место, локализовали дефект и в 02:00 отключили давший сбой участок теплопровода.

Сейчас на участке идут ремонтно-восстановительные работы, которые планируют закончить к сегодняшнему вечеру, в худшем случае — к утру. На время ремонта горячее водоснабжение близлежащих домов будет сохранено, заверяют в Теплосети.

Движение автотранспорта по Большому проспекту пока затруднено. Автомобили проезжают по боковым проездам, а автобусы скорректировали свой маршрут на время ремонта. Как сообщили в Пассажиравтотрансе, автобус № 7 будет следовать по Большому проспекту, 8-й линии, далее по Среднему проспекту и Кадетской линии. Автобус № 24 будет объезжать участок прорыва по Университетской набережной, 8-й линии, Среднему проспекту.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Прорыв на Васильевском острове планируют устранить к вечеру», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.