Протест против выбора песни «Boom-Boom» – всего лишь PR-акция, к которой автор песни «AYO» имеет непосредственное отношение?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2011 года

«Жалобы некоторых поклонников «Евровидения 2011» по поводу выбора песни для конкурса является PR-акцией, организованной со стороны фанатов автора песни «AYO» ДерОва”, - заявила в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net руководитель армянской делегации на “Евровидении 2011” Гоар Гаспарян, комментируя распространенное на днях заявление, в котором выражено несогласие по поводу того, что Армения в ходе “Евровидения 2011” выступит с песней «Boom-Boom». По ее мнению, ДерОва (Арут Тер-Овакимян) имеет непосредственное отношение к распространению этих жалоб. “Когда мы собрали четырех композиторов для обсуждения дальнейших планов, ДерОва был единственным, с кем у нас были проблемы”, - сказала Гаспарян. По ее словам, автор песни «AYO» предъявил определенные требования, более того, потребовал, чтобы ему заплатили. “Для него было трагедией, что его песня может не пройти конкурс. Конечно, мы бы хотели, чтобы он написал такую же хорошую песню, как написанная им “Qele-Qele», с которой в 2008 году Сирушо выступила на “Евровидении”. Однако, согласитесь, что песня “AYO” уступает “Qele-Qele”, - сказала Гоар Гаспарян.

Поклонники «Евровидения 2011» в Армении считают, что песня "Boom-Boom", с которой армянская певица Эмми выступит на конкурсе песни, была выбрана нечестным путем. Как говорится в заявлении, поступившем в PanARMENIAN.Net в выборе песни отсутствует честность и логика действий, поскольку, по мнению поклонников, на всех армянских интернет-порталах, иностранных сайтах, социальных сетях лидирующее место в голосовании на лучшую песню армянского национального отбора 2011 занимала композиция "АYO".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Протест против выбора песни “Boom-Boom” – всего лишь PR-акция, к которой автор песни «AYO» имеет непосредственное отношение?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.