Протодиакон Андрей Кураев попал в ДТП

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2011 года

Профессор Московской духовной академии протодиакон Андрей Кураев попал в ДТП в Абхазии.

«Ночью торопился на утренний рейс из Адлера. И уже в Гаграх (20 км до границы с Россией) налетел на бордюр. На скорости 60 км для скутера это чувствительно», - написал Андрей Кураев в своем блоге в минувшую субботу. Об этом в понедельник сообщил портал «Интерфакс-Религия».

По его словам, «машинка оказалась крепкой (при падении полетела обшивка, но ходовая часть в норме - оставшуюся часть пути проехал на нем же)».

"Шлем также оказался отличным - от контакта с асфальтом не треснули ни он, ни мой череп. Продрались на локте куртка и два свитера из трех надетых. Все нормально. Сейчас отлеживаюсь с ушибами рук. Жаль только, что разбились фотик и телефон», - добавил протодиакон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Протодиакон Андрей Кураев попал в ДТП», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.