Протоколы войдут в повестку НС РА после их ратификации турецкой стороной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2010 года

“Подписанные армяно-турецкие Протоколы на данный момент находятся в парламенте Армении, то есть они введены в обращение. После чего по процедуре НС РА эти документы будут обсуждаться в постоянных комиссиях”, - в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал депутат парламентской фракции Республиканской партии Армении (РПА) Карен Авагян.

По словам депутата, в любом случае Протоколы не будут включены в повестку НС РА, пока Турция не реализует взятые на себя международные обязательства с подписанием этих документов. «То есть турецкая сторона у себя должна провести ратификацию, после чего парламент Армении приступит к этому», - подчеркнул Авагян,

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Протоколы войдут в повестку НС РА после их ратификации турецкой стороной», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.