Прохоркин подпишет двухлетний контракт с «Магниткой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2020 года

По информации Metaratings.ru, нападающий Николай Прохоркин вернется в КХЛ.

«Лос-Анджелес» на текущий момент не заинтересован в услугах 26-летнего россиянина, поэтому Прохоркин намерен вернуться в Россию и подписать двухлетний контракт с «Металлургом».

Напомним, 11 июня в КХЛ состоялся крупный обмен между тремя клубами — СКА, «Магниткой» и «Трактором». «Армейцы» получили права на Якова Тренина из «Трактора», «Металлург» — права на Владислава Каменева.

Кроме того, «Магнитка» получила права на Прохоркина и Владислава Семина, а «Трактор» пополнится Глебом Бабинцевым, Павлом Дорофеевым и Дмитрием Шешиным.

Минувший регулярный сезон НХЛ, который был досрочно завершён из-за пандемии коронавируса, Прохоркин провёл в «Лос-Анджелесе», сыграв 43 матча и набрав 14 (4+10) баллов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Прохоркин подпишет двухлетний контракт с «Магниткой»», автор: Владимир Владимиров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.