Прошедший в Москве ночью снегопад не повлиял на работу аэропортов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2007 года

Сильный снегопад, прошедший в Москве в ночь с пятницы на субботу, не сказался на работе столичных аэропортов «Шереметьево», «Внуково» и «Домодедово», сообщил РИА «Новости» представитель Центральной диспетчерской службы Москвы.

«Несмотря на снегопад, все аэропорты ночью работали в штатном режиме. Все взлеты и посадки осуществлялись по расписанию, без задержек. На запасные аэродромы самолеты не уходили», - сказал собеседник агентства.

По его словам, взлетно-посадочные полосы и рулежные дорожки периодически обрабатывались противогололедными реагентами и очищались от снега с помощью спецтехники.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Прошедший в Москве ночью снегопад не повлиял на работу аэропортов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.