Пуканыч: приятно, что лидирую в гонке бомбардиров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

37-летний экс-полузащитник национальной сборной Украины Адриан Пуканыч уверенно возглавляет гонку среди бомбардиров в группе «А» Второй лиги, забив 10 голов.

Капитан «Ужгорода» Адриан Пуканыч в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua рассказал сколько, нужно забить мячей, чтобы стать лучшим среди голеадоров.

«Я никогда не ставил перед собой цель забить определенное количество голов. Важно просто стараться реализовывать все те моменты, которые создаешь сам, или с помощью партнеров. А там, как уже получится.

Оторваться от преследователей мне помог оформленный «дубль» в последнее календарном поединке – с «Буковиной» — удобной для меня командой.

Мне конечно, приятно, что не только я лидирую среди бомбардиров, но и «Ужгород» возглавляет турнирную таблицу в группе «А». Хотя мы отлично осознаем, что вся борьба за повышение в классе еще впереди. Ведь на две путевки в первую лигу претендуют сразу 4-5 команд и придется приложить максимум усилий, чтобы в этой борьбе «Ужгород» на финише не оказался лишним».

Напомним, что «Ужгород» лидирует в группе «А» Второй лиги, набрав 35 очков.

«Динамо» сохранило отрыв от «Шахтера», «Десна» забила красивые голы: 4 главных события 21-го тура УПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пуканыч: приятно, что лидирую в гонке бомбардиров», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.