Путепровод на Планерной улице закроют в этом году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2010 года

Путепровод на Планерной улице через Сестрорецкую железную дорогу будет закрыт в течение 2010 года, сообщил председатель комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Борис Мурашов. Это связано с плохим состоянием дорожного полотна.

«Виадук находится просто в безобразном состоянии, и реконструировать его нужно срочно. Там нужно менять всю гидроизоляцию, так что ремонт будет дорогостоящий. На этом нельзя экономить», — заявил «Фонтанке.ру» господин Мурашов.

Корреспонденту «Карповки» сегодня не удалось выяснить в дорожном ведомстве, когда точно эстакада закроется и сколько продлится ремонт.

Напомним, в этом году началось строительство крупной тоннельной развязки рядом с путепроводом — на пересечении с улицей Савушкина. Для начала планируется пробить новый участок Школьной улицы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Путепровод на Планерной улице закроют в этом году», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.