Путин выделил дополнительные 12,5 млрд рублей на закупку отечественных машин для федеральных ведомств

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2009 года

Владимир Путин в феврале 2009 года|thumb|left|300px Премьер-министр Владимир Путин распорядился на 12,5 млрд рублей увеличить бюджетные расходы на закупку федеральными ведомствами продукции отечественного автопрома, сообщается на официальном сайте правительства РФ.

В документе обозначено, что больше всего в отечественных машинах нуждается Минобороны России, которое получит на их закупку 4 млрд рублей дополнительных средств. Минздравсоцразвития достанется 3,76 млрд, МВД - 2,43 млрд, а МЧС получит 1,99 млрд рублей.

Федеральная таможенная служба сможет распорядиться 90 млн рублей для закупки новой продукции отечественного автопрома. На эти же цели Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков сможет потратить 210 млн российских дензнаков, а Служба внешней разведки — лишь 30 млн рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Путин выделил дополнительные 12,5 млрд рублей на закупку отечественных машин для федеральных ведомств», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.