Путин написал для мексиканского саммита статью по мировой экономике

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2012 года

Владимир Путин в июне 2012 года

Статья президента России Владимира Путина, посвященная проблемам мировой экономики и стоящим перед G20 вызовам, будет опубликована в понедельник в ведущей мексиканской газете El Universal, сообщает пресс-служба главы российского государства.

В мексиканском Лос Кабосе 18-19 июня пройдет саммит «большой двадцатки», участники которого обсудят меры по развитию мировой экономики, напоминает РИА «Новости». На полях саммита состоится двусторонняя встреча Владимира Путина и президента США Барака Обамы.

В 2012 году Мексика председательствует в G20. В саммите примут участие руководители России, США, Китая, Японии, Германии, Франции, Великобритании, Бразилии, Италии, Канады, Мексики, Индии, Евросоюза, ЮАР, Австралии, Южной Кореи, Индонезии, Турции, Аргентины, Саудовской Аравии.

Полный текст статьи Путина также будет размещен на официальном сайте президента РФ - ровно в 15:00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Путин написал для мексиканского саммита статью по мировой экономике», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.