Путин призвал довести начатые проекты Олимпийских игр 2014 года до полного завершения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2012 года

Владимир Путин в декабре 2012 года

Президент России Владимир Путин призвал министерства и ведомства, участвующие в организации Олимпийских игр в Сочи 2014 года, довести начатые проекты до полного завершения.

“Не могу не согласиться и обращаю внимание всех коллег, что завершающая стадия является самой важной и самой ответственной”, - заявил Путин на совещании по подготовке к Олимпийским играм.

Он отметил, что подготовкой и строительством многочисленных олимпийских объектов заняты десятки тысяч человек.

Он напомнил, что более 80% средств, потраченных на подготовку к Олимпийским играм, направляются на объекты инфраструктуры.

“Олимпийские игры - это праздник. И в условиях, когда мир не может вылезти из мирового финансового экономического кризиса, это позитивный сигнал не только для нашей страны, а сигнал, исходящий из нашей страны, направленный на то, чтобы приподнять настроение и показать, что у нас не только проблемы есть, но есть и праздник. Я думаю, что российский народ заслуживает, чтобы и на нашей улице был праздник”, - подчеркнул он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Путин призвал довести начатые проекты Олимпийских игр 2014 года до полного завершения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.