Путин раскрыл секрет семейного счастья, провозгласил тост и подарил деньги детям

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2020 года

Владимир Путин в декабре 2020 года

Владимир Путин наконец раскрыл обещанный секрет семейного счастья. «Секрет семейного счастья — это любовь. И это не секрет», - ответил президент России на вопрос исландского журналиста.

Вспоминая уходящий 2020 год, Путин вновь сравнил его с «ужасными 90-ми». По его словам, нынешняя ситуация куда лучше. «В этой связи у меня, как у любого, тостов много. Важно только, чтобы количество принимаемых напитков было умеренным. Конечно, мы все будет поднимать тосты за своих близких, семью, коллег. Но в моей семье всегда главным тостом является один - «За Россию!"», - признался президент.

Владимир Путин в завершение пресс-конференции также предложил сделать детям подарок: «Всем семьям, где есть дети до 7 лет, выплатят по 5 тысяч рублей на каждого ребенка».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Путин раскрыл секрет семейного счастья, провозгласил тост и подарил деньги детям», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.