Пути Владимира Кличко и Майка Тайсона могут пересечься

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2005 года

Об этом заявил чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Виталий Кличко, выступавший в Киеве перед украинской прессой.

По мнению старшего брата, следующим соперником Владимира вполне может стать бывший абсолютный чемпион мира Майк Тайсон.

Для того чтобы этот поединок стал реальностью, Владимиру Кличко необходимо победить кубинца Элизио Кастильо, с которым он встречается в следующую субботу. По словам Виталия, подготовка Владимира к бою с Кастильо идет по графику,- сообщает all.boxing.ru

Сам же Виталий сейчас, напомним, восстанавливается после полученной в марте травмы, а в Киев приехал для проведения презентации турнира на призы братьев Кличко, который в этом году пройдет уже в пятый раз.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пути Владимира Кличко и Майка Тайсона могут пересечься», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.