Пьянич близок к переходу в «Бешикташ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2021 года

31-летний боснийский хавбек «Барселоны» Миралем Пьянич может продолжить карьеру в чемпионате Турции, сообщает журналист Фабрицио Романо в социальной сети Twitter.

Отмечается, что «Бешикташ» и «Барселона» находятся в процессе переговоров по Пьяничу и близки к заключению соглашения. На данный момент клубы обсуждают вопрос зарплаты и условия по аренде. «Бешикташ» намерен завершить сделку в ближайшее время.

Besiktas and Barcelona are in advanced talks for Miralem Pjanic. The agreement is now close between clubs - negotiations ongoing on personal terms/salary for potential loan. Besiktas are trying and pushing. 🦅🇧🇦🇹🇷 #Besiktas #FCB #transfers— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) 2 сентября 2021 г.

Ранее сообщалось, что полузащитник «Барселоны» мог бы перейти в аренду в «Зенит», «Спартак», «Локомотив», ЦСКА и «Рубин».

Босниец в прошлом сезоне провел 30 матчей за «Барселону» и не сумел забить ни одного гола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пьянич близок к переходу в «Бешикташ»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.