Пьяный водитель сбил группу детей в Сумской области: 2 погибли, 3 ранены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2006 года

В районе села Пироговка Шосткинского района Сумской области пьяный водитель сбил группу детей. В результате два человека погибли, трое госпитализированы с различными травмами.

Как установило следствие, водитель автомобиля «ВАЗ-2103» сбил группу детей, которые с тренером занимались бегом на асфальтированной лесной дороге. Он скрылся с места и был задержан в результате проведения специального оперативного плана, сообщила в среду пресс-служба департамента ГАИ МВД Украины.

По данным пресс-службы, две девочки, 1991 и 1993 годов рождения погибли, еще трое детей госпитализированы с различными травмами.

В ГАИ отметили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел при себе водительских прав, сообщает «Интерфакс». Автомобиль, которым он управлял по доверенности, был взят без разрешения собственника.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пьяный водитель сбил группу детей в Сумской области: 2 погибли, 3 ранены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.