Пьяный кубанец прикинулся мертвым, желая бесплатно доехать до дома

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2013 года

Житель города Темрюка Краснодарского края решил добраться до дома оригинальным способом: он лег на обочину дороги и притворился мертвым - в надежде, что кто-нибудь его подберет и довезет до города, сообщает сайт (Архивная копия от 9 марта 2013 на Wayback Machine) местного ГУ МВД.

Оказалось, что 24-летний молодой человек возвращался домой на такси, но был высажен в Красноармейском районе за плохое поведение в пьяном виде. Возмутившись, в свою очередь, поведением таксиста, парень попытался отомстить, испортив сиденье. Однако в итоге все равно остался в одиночестве на трассе.

Вначале молодой человек пошел пешком, но вскоре устал, после чего просто лег рядом с дорогой и стал ждать, что кто-нибудь примет его за мертвого и подберет. Действительно, в скором времени к нему подъехал дежурный наряд ДПС, который получил несколько сообщений от водителей, что на обочине лежит парень и не подает признаков жизни.

Увидев «спасителей», «мертвый» мгновенно ожил и даже попросил закурить. Потом он сделал вид, что падает, но передумал и попытался инсценировать пропажу телефона, но устройство нашлось в кармане его сумки. После этого на «подмогу» приехала скорая помощь, и пьяного шутника увезли, как он и желал, в город. Правда, не домой, а в поликлинику для проведения обследования.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пьяный кубанец прикинулся мертвым, желая бесплатно доехать до дома», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.