Пьяный уголовник разбил чужое авто в Воскресенске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2018 года

Молодой человек в состоянии алкогольного опьянения разбил чужой автомобиль в Воскресенске, швыряя в него тяжелыми предметами с пятого этажа, сообщает пресс-служба Росгвардии по Московской области.

Инцидент произошел на Рабочей улице. «Свидетель, житель того же подъезда, сообщил, что видел, как с балкона пятого этажа мужчина бросал на машину металлические, стеклянные, керамические предметы», - рассказали в ведомстве. В результате у авто оказалась помята крыша и разбито лобовое стекло. Сумма ущерба составила более 45 тысяч рублей.

По приметам, полученным от очевидца, сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника, ранее судимого 21-летнего молодого человека, во дворе дома, когда он в состоянии алкогольного опьянения пошел в магазин за «добавкой». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пьяный уголовник разбил чужое авто в Воскресенске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.