Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян оценили Instagram подмосковного блогера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2019 года

Звезда реалити Ким Кардашьян, чей Instagram насчитывает более 155 миллионов подписчиков в Instagram, оценила виртуальную маску блогера из Серпухова Даши Чер.

Кардашьян выложила сразу несколько Stories с маской Даши Queen.

«Я безумно рада! - комментирует «Подмосковье сегодня» Даша. - Обычно я всегда бегу показывать мужу - смотри, кто пользуется моей маской! Масками пользовались многие звезды. Недавно я увидела, что на меня подписана Перис Хилтон».

Ранее другой маской подмосковного блогера пользовалась американская актриса Мэделин Петш, широко известная по роли Шерил Блоссом в телесериале «Ривердэйл».

Даша Чер сегодня является главной создательницей Instagram-масок в России. На ее аккаунт подписано более 2 миллионов человек.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян оценили Instagram подмосковного блогера», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.