Пэт Кэш: «Беккер поможет Джоковичу усилить игру у сетки»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2013 года

Бывший австралийский теннисист, побеждавший на кортах Уимблдона в 1987 году, а ныне тренер и эксперт Пэт Кэш был удивлен началом сотрудничества между сербом Новаком Джоковичем и немцем Борисом Беккером.

"Сюрприз, невероятно, я не верю своим глазам. Все эти слова первыми приходят на ум, когда слышишь новости об их союзе. Я долго размышлял над причинами этого сотрудничества. Мне кажется, что человек, уже выигравший шесть турниров "Большого шлема", не смог бы найти себе лучшего учителя по игре у сетки... Действительно странное совпадение получается.

Новак прекрасно понимает, что в игре у сетки ему необходимо прибавлять. Для него это явно не самая сильная сторона, в то время как Беккер всегда действовал в этом компоненте просто потрясающе. Понятно, что сейчас Джокович ищет все возможные варианты улучшения собственной игры", - написал Кэш в своей колонке для австралийского издания Sunday Times (Архивная копия от 5 июня 2010 на Wayback Machine).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пэт Кэш: "Беккер поможет Джоковичу усилить игру у сетки"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.