Пять бандитов уничтожены на границе Чечни и Ингушетии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2013 года

Пять бандитов уничтожены в ходе спецоперации на границе Чечни и Ингушетии, сообщил информцентр Национального антитеррористического комитета.

«В ходе осуществления спецоперации по выявлению участников банд,действующих на Северном Кавказе, в горно-лесистой местности на границеЧеченской Республики и Республики Ингушетия в двух километрах от селаДаттых органами ФСБ и МВД России была обнаружена бандгруппа численностьюдо 15 человек. Район ее местонахождения был блокирован силами спецназаФСБ и ВВ МВД России», - цитирует сообщение «Интерфакс».

Пятеро бандитов предприняли попытку прорывачерез оцепление с применением автоматического оружия и гранатометов.Ответным огнем все они были нейтрализованы. В настоящее время проводитсяих опознание.

Потерь среди сотрудников силовых структур, а также пострадавшихсреди гражданского населения нет.

В зоне боестолкновения обнаружены 4 автомата, 3 гранатомета, гранаты, большое количество боеприпасов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пять бандитов уничтожены на границе Чечни и Ингушетии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.