РЖД отдаст 350 тыс руб за грязь и мусор на перегонах в Реутове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2014 года

ОАО «РЖД» в очередной раз оштрафовано за нарушения чистоты, порядка и благоустройства на своих территориях, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.

Инспекторы подмосковного Госадмтехнадзора выявили множество нарушений на перегоне между станцией «Реутово» и платформой «Стройка» Горьковского направления Московской железной дороги. Оказалось, что на территории не производится своевременная уборка мест общего пользования и не окашивается трава, в результате чего около платформ образовалась свалка, обрамленная зарослями.

Также инспекторы обнаружили, что работы по переоборудованию железнодорожного переезда в районе улицы Октября и Транспортной в Реутове проводились без соответствующего разрешения.

За все эти нарушения ОАО «РЖД» заплатит штраф на сумму 350 тысяч рублей. «Инспекторами административно-технического надзора выдано предписание на устранение нарушений чистоты и порядка до середины ноября», - уточнила глава ведомства Татьяна Витушева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «РЖД отдаст 350 тыс руб за грязь и мусор на перегонах в Реутове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.