РПА: В Армении проходит процесс пересчета голосов в соответствии с законодательством

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2008 года

В Армении проходит процесс пересчета голосов в соответствии с законодательством страны. Об этом заявил пресс-секретарь Республиканской партии Армении (РПА) Эдуард Шармазанов. «Некоторые кандидаты, не доверяя подсчетам голосов на некоторых избирательных участках, выражают сомнение по поводу итогов выборов президента РА. Предвыборный штаб Сержа Саркисяна осуждает все те случаи, которые выяснят, что избиркомы намеренно исказили результаты свободного волеизъявления народа, независимо от того, в чью пользу были поданы голоса. Наш кандидат Серж Саркисян ранее объявил, что будет последователен в наказании виновных в нарушениях в рамках закона», - говорится в заявлении пресс-службы РПА.

Напомним, что на прошедших 19 февраля выборах президента Армении победил премьер-министр страны, председатель Совета РПА Серж Саркисян, набравший 52, 86% голосов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «РПА: В Армении проходит процесс пересчета голосов в соответствии с законодательством», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.