РПА надеется на открытые обсуждения по армяно-турецкому сближению в рамках визита Хилари Клинтон в Ереван

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2010 года

“Я высоко оцениваю предстоящий визит Госсекретаря США Хилари Клинтон в Армению и надеюсь, что в рамках этого визита состоятся открытие обсуждения как по поводу армяно-турецкого сближения, так и нагорно-карабахского урегулирования”, - на пресс-конференции в Ереване заявил секретарь фракции Республиканской партии Армении (РПА) Эдуард Шармазанов.

Как заметил Шармазанов, по поводу армяно-турецкого сближения США приветствовали усилия президента Армении, как в начале данного процесса, так и во время послания президента РА о снятия Протоколов из маленькой повестки НС РА. “Я думаю, что в рамках этого визита также будут обсуждены армяно-американские отношения, которые достаточно активизировались за последние полтора года”, - подчеркнул он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «РПА надеется на открытые обсуждения по армяно-турецкому сближению в рамках визита Хилари Клинтон в Ереван», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.