РПА пока не определилась с кандидатурой будущего спикера парламента Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2011 года

Республиканская партия Армении еще не обсуждала кандидатуру будущего спикера Национального собрания Армении. Об этом сообщил журналистам секретарь фракции правящей РПА Эдвард Шармазанов после рабочего совещания президента Армении, лидера РПА Сержа Саргсяна с членами Исполнительного органа партии. «Было очередное рабочее совещание и никаких чрезвычайных вопросов на нем не обсуждалось», - сказал он. По его словам, кандидатура будущего спикера будет обсуждена и представлена до следующего заседания парламента 5 декабря.

Шармазанов также добавил, что на этом совещании не обсуждались и какие-либо кадровые перестановки во власти.

Шармазанов также прокомментировал заявление некоторых СМИ о том, что завтра на своем митинге оппозиционный Армянский национальный конгресс зачитает декларацию об отставке президента Армении. По его словам, он нормально относиться к этому, так как это – обычное явлением для армянской оппозиции, особенно с учетом приближающихся выборов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «РПА пока не определилась с кандидатурой будущего спикера парламента Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.