РПЛ одобрила проведение матча «Рубин» – «Оренбург»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2020 года

Пресс-служба РПЛ выступила с официальным заявлением по поводу организации матча 26-го тура чемпионата России «Рубин» – «Оренбург».

Как сообщается на официальном сайте организации, оперативный штаб лиги получил необходимую информацию о текущем состоянии игроков «Оренбурга».

«В настоящее время ограничений со стороны регионального отделения Роспотребнадзора для их участия в матче нет», – отмечается в заявлении РПЛ.

Ранее «Оренбург» отказался от матча с «Краснодаром», за что получил техническое поражение. То же самое случилось в поединке с «Уралом». Обе игры не состоялись из-за массовой вспышки коронавирусной инфекции, которую зафиксировали в команде Константина Парамонова.

Таким образом, встреча «Рубин» – «Оренбург» состоится 5 июля и пройдет в Казани. Начало игры – 18.30 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «РПЛ одобрила проведение матча «Рубин» – «Оренбург»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.