РФБ объявил имя чемпиона женской Премьер-Лиги
Внешний вид
27 марта 2020 года

РФБ назвал чемпиона женской Премьер-Лиги по итогам сезона- 2019/20. Им стал БК УГМК из Екатеринбурга.
Решение о досрочном завершении чемпионата было принято на заседании федерации. В итоге команды были классифицированы по результатам регулярки из-за эпидемм коронавируса.
Серебряным призером РФ стало курское «Динамо». Тройку лидеров замкнула оренбургская «Надежда».Во втором дивизионе женской суперлиги клубы разместились по итогам игр плей-офф (завершились четвертьфинальные и полуфинальные стадии). Финалистов же распределили по результатам регулярки. В связи с этим чемпионом Суперлиги 2 объявлена «Самара».
Источники


Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и не проверялась редакторами Викиновостей.