РФС отказался смягчить санкции в отношении московского «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2013 года

В среду в Доме футбола состоялось заседание Апелляционного комитета Российского футбольного союза (РФС), который рассматривал повторное обращение московского «Спартака». «Красно-белым» не удалось добиться смягчения санкций в отношении клуба за поведение их болельщиков в Ярославле.

«Комитет постановил отказать в удовлетворении апелляционной жалобы ФК «Спартак-Москва» (Москва). Оставить решение КДК РФС N23 от 01 ноября 2013 года в силе», - уведомляет пресс-служба РФС.

Напомним, что по итогам игры 1/16 финала Кубка России «Шинник» - «Спартак» КДК РФС обязал московский клуб провести две ближайшие домашние встречи в турнирах под эгидой РФС без зрителей. В воскресенье команда Валерия Карпина приняла «Локомотив» в рамках 15-го тура Премьер-лиги при пустых трибунах стадиона в Черкизове.

Девятикратные чемпионы России пытались смягчить этот вердикт и добиться допуска зрителей на игру с «Зенитом» в 16-м туре в предстоящее воскресенье, но получили отказ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «РФС отказался смягчить санкции в отношении московского «Спартака»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.