РФС подтвердил назначение Перейры на пост главы департамента судейства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2021 года

Глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц подтвердил назначение португальца Витора Перейры на пост руководителя департамента судейства.

— О назначении Перейры объявим в четверг, — сообщил Хачатурянц.

Перейра занимается обучением арбитров в ФИФА и УЕФА. В качестве арбитра он работал на матчах ЧМ-1998 и 2002 года, а также судил финальные матчи еврокубков. В 2011 году Перейра стал лауреатом специальной премии ФИФА, а также руководил судейством в Греции и Чехии.

13 сентября стало известно об отставке с поста руководителя департамента судейства РФС Виктора Кашшаи. Он работал в этой должности с января 2020 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «РФС подтвердил назначение Перейры на пост главы департамента судейства», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.