РФС поздравил с 75-летием Победы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2020 года

Российский футбольный союз на своем официальном сайте обратился к россиянам с поздравлениями в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

«Российский футбольный союз поздравляет с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне! Мы никогда не забудем подвиг нашего народа — воинов и тружеников тыла, отстоявших свободу и независимость Родины. Вечная память героям, подарившим нам мирную жизнь. Желаем крепкого здоровья, радости, благополучия, мира! Берегите себя и близких. С Днем Победы!» - говорится в сообщении организации.

Ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов в аккаунте сборной России в социальной сети Twitter поздравил россиян с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Отметим, что экс-футболисты сборной России Вячеслав Малафеев, Руслан Нигматуллин, Алексей Смертин, Дмитрий Сенников, Дмитрий Сычев, Евгений Алдонин прочитали стихотворение Константина Симонова «Жди меня», посвятив его Дню Победы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «РФС поздравил с 75-летием Победы», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.