РФС показал кадры с матча Россия – Шотландия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2019 года

Вчера в рамках отборочного этапа Евро-2020 сборная России принимала на стадионе «Лужники» национальную команду Шотландии.

Российская сборная разгромила гостей с сухим счетом, отправив в ворота дружины Стива Кларка четыре безответных мяча. Дубль оформил Дзюба, по голу на свой счет записали Оздоев и прекрасно отыгравший весь матч Александр Головин. РФС показал кадры с матча Россия – Шотландия – до и после поединка.

Видео.

Сборная России после этой победы набрала 18 очков и идет на втором месте в группе I. 13-го декабря сборная России на выезде сыграет с Кипром.

Видео.

Напомним, что Тина Канделаки своеобразно поздравила сборную России.

Канделаки упомянула Артема Дзюбу, Станислава Черчесова и……Сердара Азмуна (форвард «Зенита» является игроком сборной Ирана, которая вчера, кстати, принимала Камбоджу, поединок завершился со счетом 14:0 в пользу хозяев поля, а Азмун оформил хэт-трик).

«Давайте поддержим сборную России. Поаплодируем Дзюбе и Азмуну, Станиславу Черчесову – тем, кто вчера устроил невероятный праздник!» - заявила Канделаки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «РФС показал кадры с матча Россия – Шотландия», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.